साथ:7 क्रिकेट महोत्सव में 90,000 आवेदन
.

बीकानेर। वंडर सीमेंट साथ: 7 क्रिकेट महोत्सव में अभी तक 9,000 टीमों ने पंजीकरण कराया है
वंडर सीमेंट साथ: 7 इंगेजमेंट प्रोग्राम की भावना में दिव्यता का समावेश करते हुए 7 अनूठी टीमों का समावेश है, जो इस टूर्नामेंट के हिस्से के तौर पर पंजीकृत हुए हैं। इस पंजीकरण में महिलाओं की कुल सात टीमों ने भी पंजीकरण कराया है (अर्थात् 10 महिला सदस्यों से सुसज्जित एक टीम)। 238 लडकियों ने टूर्नामेंट में हिस्सा लेने के लिए पंजीकरण कराया है। इसके अतिरिक्त इसमें एक ऐसी टीम भी है जिसकी कप्तान 61 वर्षीय महिला मीरा देवी हैं।
13 आवेदकों की आयु 50 वर्श से अधिक है। क्रिकेट के उत्साह की कोई सीमा नहीं है, इसे एक बार फिर अनूठी प्रतिभाओं से सुसज्जित टीम (वाणी एवं श्रव्य बाधित) के कप्तान पवन कुमार मंगल है, जिन्होंने वंडर सीमेंट साथ: 7 क्रिकेट महोत्सव में भाग लेने के लिए पंजीकरण कराया है।
वंडर सीमेंट लि की पहल वंडर सीमेंट साथ: 7 क्रिकेट महोत्सव ने उपलब्धि हासिल करते हुए 9,000 से अधिक टीमों के पंजीकरण के आंकड़े को स्पर्श कर लिया है। प्रत्येक टीम 10 सदस्यों से सुसज्जित है। राजस्थान के लोगों ने इस टूर्नामेंट में जोरदार रुचि को प्रदर्शित किया है, जो अब एक अद्भुत सफलता की ओर अग्रसर होने के लिए उत्सुक है।